МТТ запустил YouMagic в Самаре

Телеком Универсальные коммуникации (Megafon)
, Текст: Татьяна Короткова

«Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), федеральный оператор междугородной и международной связи, объявил о запуске сервиса YouMagic в Самаре.

В июле, благодаря YouMagic, жители крупнейшего города на Волге могут бесплатно получить городской самарский номер в коде 846. После недолгой регистрации на сайте youmagic.com, они сразу могут начать пользоваться тарифными планами YouMagic для звонков по своему городу, России и всему миру, сообщили в МТТ.

В YouMagic минута разговора со всеми городскими номерами в любом городе России стоит 99 копеек. При этом стоимость звонка на городские самарские номера в тарифе «Самара» — всего 55 копеек за минуту. Внутри сети YouMagic звонки для всех пользователей остаются бесплатными.

Телефонный номер YouMagic доступен владельцу вне зависимости от его месторасположения. На выбранный городской номер можно как принимать звонки, так и осуществлять вызовы в любой точке Земли, где доступен интернет. Оценить все возможности YouMagic без каких-либо затрат жителям Самары поможет пробный тарифный план «Бесплатный месяц».

«Территория YouMagic расширяется — в нашу сеть входят уже 6 городов-миллионников России, — рассказал руководитель отдела по связям с общественностью МТТ Денис Борушевский. — К началу осени мы планируем расширить этот список и дать жителям других крупнейших городов нашей страны использовать все преимущества YouMagic. Продолжается запуск YouMagic и в зарубежных городах, что позволяет использовать сервис деловым людям, студентам и всем, кто стремится иметь местный номер для общения, находясь в другой стране».

Подписаться на новости