ТТК обеспечил услугами связи филиал «Гута-Банка» в Новосибирске

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в банках Универсальные коммуникации (Megafon)
, Текст: Татьяна Короткова

Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) сообщила о предоставлении услуг связи новосибирскому филиалу «Гута-Банка».

В рамках договора компания «ТТК-Западная Сибирь», региональное предприятие ТТК, предоставила «Гута-Банку» в Новосибирске широкополосный доступ в интернет, многоканальный телефонный номер и обеспечила филиал междугородной и международной телефонной связью. Также «ТТК-Западная Сибирь» организовала для новосибирского филиала «Гута-Банка» «последнюю милю» до городского отделения «Центрального банка РФ», говорится в сообщении ТТК.

«Услугами “ТТК-Западная Сибирь” пользуется большое количество финансовых организаций, и мы рады, что в их числе теперь и “Гута-Банк”. В ближайшее время мы планируем расширить сотрудничество с банком, подключив еще одно отделение “Гута-Банка” в Новосибирске», — сообщил генеральный директор «ТТК-Западная Сибирь» Александр Соловьев.

«Сегодня динамичное развитие организации на финансовом рынке немыслимо без телефонии и доступа в интернет. Благодаря ТТК мы организовали оперативный обмен информацией между офисами нашего банка, а также с местным отделением “Центрального банка РФ”», — отметил управляющий филиалом «Гута-Банка» в Новосибирске Сергей Перескоков.