Алексей Семенов представлен на должность директора Северо-Западного филиала «МегаФона»

Бизнес Телеком Универсальные коммуникации (Megafon)
, Текст: Михаил Иванов

«МегаФон» сообщил об изменениях в руководстве компании. Руководство оператора представило на должность директора Северо-Западного филиала Алексея Семенова, возглавлявшего «МегаФон-Таджикистан»» с 2009 г. Должность исполнительного директора «МегаФон-Таджикистан» займет Андрей Шишковский, до настоящего времени - первый заместитель генерального директора.

Решение будет утверждено советом директоров в начале сентября, говорится в сообщении компании.

Алексей Семенов родился 22 марта 1982 г. в Самаре. Окончил Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Информационные системы в экономике». В «МегаФоне» работает с 2005 г. Начав карьеру с позиции экономиста в центральном офисе Поволжского филиала за короткий срок стал начальником отдела бизнес-анализа и управления рисками, а затем возглавил компанию на территории Республики Марий Эл. С 2009 по 2012 гг. - исполнительный директор компании «МегаФон-Таджикистан».

Андрей Шишковский родился 21 мая 1980 г. В 2003 г. окончил Уральский государственный экономический университет (факультет финансов), а в 2008 г. – Уральскую государственную юридическую академию. С 2006 г. работал в Уральском филиале «МегаФона». В 2008 г. переведен в «МегаФон Таджикистан» на должность финансового директора, с 2011 г. – заместитель генерального директора.

Подписаться на новости