Евгений Чермашенцев назначен директором по работе с бизнес-рынком «МегаФона»

Бизнес Телеком Универсальные коммуникации (Megafon)
, Текст: Михаил Иванов

Компания «МегаФон» сообщила об изменениях в руководстве компании. На должность директора по работе с бизнес-рынком назначен Евгений Чермашенцев, в зоне ответственности которого будет работа с корпоративными и государственными клиентами, а также операторами связи.

На должность директора по работе с корпоративными клиентами приглашен Влад Вольфсон, который будет отвечать за развитие всех сегментов корпоративного бизнеса под руководством Евгения Чермашенцева.

Константин Солодухин, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию федеральных корпоративных продаж и операторского бизнеса, принял решение покинуть компанию.

Евгений Чермашенцев родился в 11 февраля 1977 г. Окончил Саратовский Государственный Университет им. Н. Г. Чернышевского. С 1996 по 2004 г. возглавлял ряд крупных радиовещательных компаний - «Радио Ностальжи», «Максимум Радио». С 2004 по 2006 г. занимал руководящие должности в «ТВ Дарьял», «Региональная Медиа Группа». С 2006 по 2012 г. - директор по региональному развитию, генеральный директор в «Выбери Радио». В мае 2012 г. назначен советником генерального директора «МегаФона».

Влад Вольфсон родился 28 января 1977 г. Изучал «Финансы и кредит» в Киевском торгово-экономическом университете и «Статистику» в Хайфском университете (Израиль). В 1998-2001 гг. занимал пост генерального директора компании TravelNet (Хайфа, Израиль), с 2001 г. – директор по развитию компании Interaction Systems (Тель-Авив, Израиль). В 2002 г. занял пост коммерческого директора «ГеоСистем Навигейшн» (Starcom). В 2003 г. – начальник отдела продаж, директор по продажам, директор по работе с клиентами Corbina Telecom, с 2008 г. – вице-президент «Корбина Телеком». После слияния компаний «ВымпелКом», «Голден Телеком» и «Корбина Телеком» работал директором по продажам услуг клиентам малого и среднего бизнеса Группы компаний «ВымпелКом». С ноября 2010 г. - вице-президент по продажам и маркетингу в «Группе компаний «Медси».

Подписаться на новости