Обзор "Рынок серверных технологий 2007" подготовлен При поддержке
CNewsAnalytics Kraftway

Серверы от НЭТА

Cерверы начального уровня

HP ProLiant ML150 G3

HP ProLiant ML150 G3Двухпроцессорный сервер начального уровня

Доступный по цене сервер HP ProLiant ML150 G3 представляет собой высокоэффективное решение для компаний малого и среднего бизнеса, которым требуются вычислительные мощности не только для решения текущих задач, но и для будущего роста. Двухпроцессорная архитектура, основанная на использовании новейших двухъядерных процессоров Intel, обеспечивает серверу ML150 G3 производительность, требуемую в настоящее время, и перспективу реализации планов будущего роста и расширения для компаний малого и среднего бизнеса.

HP ProLiant DL140 G3

HP ProLiant DL140 G3Сервер HP ProLiant DL140 G3 доступен по цене, он развёртывается в стойке высотой 1U, оснащён двумя процессорами, благодаря высокой производительности которых клиенты получают оптимальную во всех отношениях платформу. Она идеально подходит как для высокопроизводительных вычислений, так и для решения задач общего назначения.

HP ProLiant ML310 G4 HP ProLiant ML310 G4

Сервер HP ProLiant ML310 G4 представляет собой доступный по цене, однопроцессорный сервер в корпусе tower, предназначенный в качестве надёжной сетевой основы для активно развивающихся малых предприятий. Сочетание вычислительной мощности сдвоенных процессоров Intel Xeon, Pentium D с лучшей в отрасли управляемостью и надёжной защитой данных создаёт безопасную, доступную по цене платформу, помогающую эффективно вести ваш бизнес.

Файл-серверы, серверы приложений

HP ProLiant ML350 G5HP ProLiant ML350 G5

Сервер HP ProLiant ML350, лидер мировых продаж среди серверов в корпусе tower, является совершенно новым сервером пятого поколения с важными усовершенствованиями в сферах надёжности, расширяемости, защиты окружающей среды и производительности

HP ProLiant ML370 G5

HP ProLiant ML370 G5Двухпроцессорный сервер ML370 G5, флагман в своей линейке, обладает лучшими показателями управляемости, производительности и доступности, являясь идеальным решением для работы в различных средах: от рабочих групп в растущих компаниях до важнейших удалённых площадок, нуждающихся в постоянной доступности и постоянной работоспособности.

HP ProLiant DL320s

HP ProLiant DL320sСервер HP ProLiant DL320s обеспечивает функциональность корпоративного уровня, оптимизацию системы хранения и производительность класса high-end по цене начального уровня. Двухъядерные процессоры Intel®, объём хранения 9 Тб и поддержка памяти DDR2 расширяют возможности этого сверхплотного решения формата 2U для корпоративных клиентов и компаний малого и среднего бизнеса.

HP ProLiant DL380 G5

HP ProLiant DL380 G5Принципиально новый сервер HP ProLiant DL380 пятого поколения ещё более развивает технологические преимущества предыдущих моделей благодаря повышенной гибкости, надёжности и возможностям управления корпоративного уровня, высокой производительности 2-х двухъядерных процессоров и архитектуре 2U для решения широкого круга задач. Мы рекомендуем сервер HP ProLiant DL380 G5 для предприятий любых видов и размеров, в том числе для центров обработки данных и поставщиков услуг, вынужденных экономить на пространстве, а также сложных сред на предприятиях малого и среднего бизнеса Большой внутренний объём хранения различных данных: от web-приложений до баз данных.

Серверы для обработки баз данных

HP ProLiant DL580 G4HP ProLiant DL580 G4

Сервер ProLiant DL580 четвёртого поколения — это четырёхпроцессорный сервер корпоративного уровня, обеспечивающий максимальные возможности расширения и высокую степень доступности. Новая конструкция шасси обеспечивает беспрецедентную гибкость и простоту обслуживания в универсальной стоечной конструкции.

HP ProLiant DL585 G2

HP ProLiant DL585 G2Мощный четырехпроцессорный сервер приложений корпоративного класса высотой 4U, предназначенный для монтажа в стойку предназначен прежде всего для информационных центров средних и крупных компаний, нуждающихся в максимальной производительности своих ресурсоёмких вычислительных приложений:

  • Приложения, чувствительные к производительности/латентности
  • Вычислительные среды HPC и HPTC
  • Критически важные приложения
  • Базы данных, почтовые службы, ERP

HP ProLiant ML570 G4HP ProLiant ML570 G4

Сервер ProLiant ML570 четвёртого поколения — это первый в отрасли 4-процессорный сервер с возможностью расширения, обладающий не только наилучшей производительностью, но и повышенной надёжностью, которая достигается благодаря памяти RAID с возможностью горячей замены, а также широким возможностям управления и беспрецедентным возможностям внутреннего расширения.

Blade серверы

HP ProLiant BL480cHP ProLiant BL480c

Возможности сервера превосходят то, что можно ожидать от блейд-сервера высотой 2P, и позволяют работать даже с наиболее ресурсоёмкими приложениями. Идеальное решение для крупных центров обработки данных корпоративного уровня, основных центров обработки данных среднего размера, а также для отделов и филиалов компаний.



Вернуться на главную страницу обзора

Версия для печати

Техноблог | Форумы | ТВ | Архив
Toolbar | КПК-версия | Подписка на новости  | RSS